Удобная и правильная подушка - залог здорового сна

28 февраля 2020

В продажу поступили современные ортопедические подушки от крупнейшего производителя, компании BRENER.

Серия Memory

Подушки из материала “Memory Form” обладают эффектом памяти формы и «антидавления». Нежно принимают Вашу голову и шею, не оказывая сопротивления. Подушки из Memory Form на сегодняшний день наиболее часто применяются в медицине для облегчения болевых симптомов в шейном отделе, а также для восстановления после травм.

Наволочки и чехлы для подушек изготавливаются из 100% хлопка, производства Турция. «Капитоний», 100% хлопковая ткань, из которой выполнен чехол, является одной из лучших в своем сегменте и очень приятной на ощупь, помимо чехлов для подушек «BRENER», ткань используется для изготовления детской нательной одежды.

купить

Brener Embrace3700 рублей

купить

Brener Embrace Euro - 3840 рублей

купить

Brener Hills - 3580 рублей

купить

Brener Lamby - 2300 рублей

Серия Air

Подушки «серии Air» изготавливаются из пенополиуретана различной плотности, упругости и жесткости. Такое разнообразие свойств этого, широко распространенного в мягкой мебели и ортопедии, наполнителя – позволило нам создать уникальные, качественные и недорогие подушки. Материал имеет ячеистую структуру, благодаря чему воздух свободно проходит через подушку. Мы пошли дальше и усилили способность подушек «серии Air» к воздухообмену – созданием специальных массажных «бороздок» на поверхности подушек.

купить

Brener Eco Green - 1950 рублей

Наши консультанты с радостью ответят на ваши вопросы.

Команда интернет-магазина МИР ТИТАНА