Кресло-коляска инвалидная прогулочная xRover All in one c принадлежностями, вариант исполнения LY-710 (710-XRA-M)

Кресло-коляска инвалидная прогулочная xRover All in one c принадлежностями, вариант исполнения LY-710 (710-XRA-M)

Артикул: 710-XRA-M
318 638 Р 150 000 Р

Описание

Кресло-коляска инвалидная прогулочная xRover All in one c принадлежностями, вариант исполнения LY-710 (710-XRA-M)

Коляска xRover годится для любой ситуаций, она абсолютно универсальна: своего ребенка вы можете взять с собой на прогулку по городу или за покупками, можете ходить с ним в походы, в том числе по снегу, кататься на велосипеде или роликах и, конечно же, бегать. 

Коляска подходит и для самых маленьких: ноги, голова и корпус располагаются между мягкими подпорками, а пятиточечные ремни безопасности крепко зафиксируют малютку в сиденье. Множество внутренних карманов, позволяют взять с собой разные мелочи от еды и напитков, до запасной одежды или любимых игрушек. Цельнометаллическая рама коляски изготовлена из высококачественных алюминиевых сплавов, прочные детали и крепеж – из нержавеющей стали, стойкой к климатическим воздействиям. Пластмасса используются редко и исключительно там, где это необходимо. Уникальный наклон колёс, несколько положений сиденья, фиксирующая вкладка в коляску. Все это обеспечит вам и вашему малышу чувство максимальной уверенности. Кроме того, цельная сварная трубчатая рама в комбинации с защитными алюминиевыми дугами защитит вашего ребёнка даже при столкновении или опрокидывании коляски.

Передняя и задняя дуги рамы защищают голову и тело перевозимого человека в случае опрокидывания коляски, отклонение колес заднего моста на 10° обеспечивает исключительную устойчивость к боковому опрокидыванию. Для достижения максимального срока службы используется все крепежные изделия из нержавеющей стали A2. Установленная интегральная сумка для аксессуаров и личных принадлежностей может быть снята и использована в качестве полноразмерного рюкзака (включая ремни). Возможность изменения стояночного тормоза с правого на левый вариант.


Особенности:

  • Сварная рама из алюминия 
  • 5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками
  • Капюшон
  • Задняя большая сумка-багажник
  • Москитная сетка
  • Задние 20-дюймовые легкосплавные колеса с барабанными и стояночным тормозами
  • 6-дюймовое алюминиевое переднее вращающееся колесо с пластиковой вилкой
  • Страховочный ремешок на руку
  • Крепления для других компонентов


КОМПЛЕКТАЦИЯ: 

5-ти точечный ремень, съемный подголовник, съемный мягкий абдуктор, боковые съемные мягкие поддержки, съемный козырек с функцией удлинения, сумка-рюкзак, москитная сетка, чехол для колес, 14" сменное переднее колесо, велосцепка, защита от ветра, дождевик, сумка на ручку, зимний утепленный мешок, зимняя муфта на ручку для толкания, велокомпьютер.


Технические характеристики:

Размер M
Цвет Сине-бирюзовый
Рост пользователя до 150 см
Максимальный вес пользователя до 80 кг
Длина (см) 138
Ширина (см) 65
Ширина сиденья (см) min / max 20 / 35
Высота (см) 80
Общая ширина (см) 78
Вес (стандартная комплектация) 12,9 кг


Бренд: Titan Deutschland Gmbh

Гарантия: 12 месяцев

Доставка: по Москве, по России, в страны СНГ

Документы на возмещение: полный пакет (при заказе необходимо указывать в комментариях)

В связи с постоянно проводимыми усовершенствованиями конструкций , могут технические характеристики коляски несколько отличаться от указанных . Для всех указанных характеристик , как размеры , вес и пр., речь идет о приблизительных значениях , предназначенных исключительно для информации . Инвалидные коляски Titan Deutschland GmbH соответствуют требованиям Инструкции 93/42/EWG для медицинских продуктов.

Характеристики

Грузоподъемность (кг)80
Доставка по Москве (руб)600

Отзывы посетителей(0)

Наверх